Jan 20 Journée entière
0 h 00
Basketball scolaire juvénile Division 3 3e Tournoi
Cité étudiante Polyno
Jan 20 Journée entière
0 h 00
Volleyball scolaire cadet Division 2 1er Tournoi
Polyvalente le Carrefour
12 h 00
Basketball cadet féminin Division 1 B Kodiak vs Bleu et Or
École polyvalent Arvida
12 h 00
Basketball juvénile féminin Division 1 Blizzard vs Kodiak
Polyvalente de la Forêt
13 h 00
Basketball cadet féminin Division 1 B Intrépides vs Mustangs
École secondaire de l'Odyssée (D-Racine)
14 h 00
Basketball cadet masculin Division 1 Kodiak vs Phénix
École polyvalente Nicolas-Gatineau
14 h 00
Basketball juvénile masculin Division 1 B Provinciale Kodiak vs Bleu et Or
École polyvalente Arvida
15 h 00
Basketball juvénile masculin Division 1 B Provinciale Intrépides vs Mustangs
École secondaire de l'Odyssée (D-Racine)
19 h 30
Basketball collégial masculin Division 2 Sud-Ouest B1 Gaillards vs Trad
Cégep régional de Lanaudière Joliette
9 h 00
Basketball cadet féminin Division 1 B Intrépides vs Bleu et Or
École Polyvalente Arvida
10 h 00
Basketball cadet féminin Division 1 B Kodiak vs Mustangs
École secondaire de l'Odyssée (D-Racine)
10 h 00
Basketball cadet masculin Division 1 Kodiak vs Brébeuf
Collège Jean-de-Brébeuf
11 h 00
Basketball juvénile masculin Division 1 B Provinciale Intrépides vs Bleu et Or
École polyvalente Arvida
12 h 00
Basketball juvénile masculin Division 1 B Provinciale Kodiak vs Mustangs
École secondaire de l'Odyssée (D-Racine)
0 h 00
Basketball scolaire benjamin et cadet masculin 3e Tournoi
Polyvalente le Carrefour
Jan 27 Journée entière
0 h 00
Volleyball scolaire juvénile Division 2 1er Tournoi
Cité étudiante Polyno
15 h 00
Basketball cadet masculin Division 1 Faucons vs Kodiak
Polyvalente de la Forêt
15 h 00
Basketball juvénile féminin Division 1 Kodiak vs Dynamiques
Collège Charles-Lemoyne
19 h 00
Basketball juvénile masculin Division 1 B Provinciale Estacades vs Kodiak
Polyvalente de la Forêt
10 h 00
Basketball juvénile féminin Division 1 Kodiak vs Polypus
École secondaire Fernand-Lefebvre
11 h 00
Basketball juvénile masculin Division 1 B Provinciale Estacades vs Intrépides
Polyvalente le Carrefour
17 h 00
Basketball cadet féminin Division 1 B Intrépides vs Polypus
École secondaire Fernand-Lefebvre
Fév 3 Journée entière
0 h 00
Badminton scolaire, 4e tournoi
École D'Iberville
Fév 3 Journée entière
0 h 00
Volleyball scolaire benjamin Division 2 2e Tournoi
École secondaire Marcel-Raymond
14 h 00
Basketball cadet féminin Division 1 B Intrépides vs Vikas
École secondaire Le Boisé
19 h 00
Basketball collégial féminin Division 2 Sud-Ouest B Lynx vs Astrelles
Cégep de l'Abitibi-Témiscamingue
21 h 00
Basketball collège masculin Division 2 Sud-Ouest B1 Vikings vs Gaillards
Cégep de l'Abitibi-Témiscamingue
Fév 4 Journée entière
0 h 00
Rencontre régionale scolaire de Cheerleading
Polyvalente de la Forêt
10 h 00
Basketball cadet féminin Division 1 B Intrépides vs Vert et Or
Polyvalente le Carrefour
12 h 00
Basketball collégial féminin Division 2 Sud-Ouest B Lynx vs Astrelles
Cégep de l'Abitibi-Témiscamingue